Новости

             
10 июня 2020

Промышленный робот SRB-6AN-1400-5 поможет вашему бизнесу

news-20200610-01.jpg

В 2019 году компания SAGA Robotics, входящая в корпорацию САГА, создала свой первый серийный промышленный робот, позволяющий автоматизировать различные производственные процессы.

Промышленный робот SRB-6AN-1400-5 может монтироваться на малой площади в напольном или потолочном положении, обладает существенным радиусом действия, а шесть контролируемых осей позволяют выполнять сложные операции, которые практически невозможны при ручном производственном процессе.

За счёт широких возможностей удобного интерфейса робот может точно, аккуратно и быстро производить различные работы от простых манипуляций, до сварки сплошным швом, получая идеальные швы любой геометрии и сложности.

news-20200610-02.jpg

Благодаря своей универсальной конструкции, промышленный робот компании SAGA Robotics адаптируется или оснащается под конкретное техническое задание заказчика, что даёт возможность удачно подобрать эффективный комплекс для работы с конкретными материалами и реализацией сложных производственных процессов. Кроме того, в случае изменения задания, наш робот может оперативно переоснащаться другим оборудованием.

Промышленный робот SRB-6AN-1400-5 обладает широким спектром применения и может использоваться для сборки, упаковки, погрузки / разгрузки, напыления / окраски, нанесения клея / герметика / уплотнителя, сварки и других рабочих действий как с компактными, так и с крупногабаритными изделиями из металла, сплавов, пластика и других материалов.

Внедрение промышленных роботов компания SAGA Robotics позволяет добиться следующих эффектов:

  • работа 24 часа (три смены),
  • снижение количества ручных операций на производстве,
  • понижение риска получения травм,
  • повышение производительности труда,
  • получение стабильного качества продукции и снижение потерь от брака,
  • получение возможности работы со сложными изделиями,
  • рациональный расход материалов и электроэнергии,
  • возможность работы в любых условиях, а также мобильность оборудования,
  • и т.д.

В итоге все эффекты складываются в увеличение конкурентоспособности и прибыльность вашего бизнеса.

Техническое описание продукта.

Источник: Пресс-служба корпорации САГА

Посмотреть все новости