Новости

             
22 июня 2020

Новый инструмент автоматизации производства

news-20200622-01.jpg

Компания SAGA Robotics разработала делитель Mechatronics с двумя приводными ремнями, который помогает контролировать процесс горизонтального перемещения продукции по производственной линии.

Делитель регулирует поток продукции, устанавливая необходимый интервал и скорость подачи, для обеспечения удобства и повышения качества последующих манипуляций. Данное устройство может работать с продукцией производственной линии и упаковкой (коробка, конверты, пакеты и т.д.) различного размера и веса.

В комплект поставляемого оборудования помимо самого делителя, состоящего из двух элементов, включен щит управления. При помощи аппаратных средств щита производится настройка и управление, а также электропитание двигателей конвейера. Также щит оснащён автоматическими выключателями, обеспечивающими защиту электродвигателей от поломки, вызванной нештатным режимом работы оборудования.

Конвейер Mechatronics способен работать в автоматическом режиме, что исключает риск возникновения ошибок из-за усталости и потери концентрации оператора.

Стоит отметить, что одним из преимуществ делителя компании SAGA Robotics является простота его установки и настройки под конкретные нужды заказчика, а также возможность в нужный момент оперативно изменить параметры подачи продукции.

Техническое описание продукта.

Источник: Пресс-служба корпорации САГА

Посмотреть все новости